5 марта 2018 года Фабрика детских колясок «Триумф» вступила в Ассоциацию «Приоритет». Этот завод будет крупнейшим в Восточной Европе производством детских колясок полного цикла.

Процесс разработки и конструирования детских колясок во многом схож с процессом разработки детских автокресел. Оба эти продукта отвечают за детскую безопасность и играют важную роль в жизни родителей. Поэтому опыт российских разработчиков детских автокресел частично был использован фабрикой «Триумф» для производства колясок.

Ассоциация «Приоритет» обладает большим накопленным опытом в вопросах производства детских товаров, отвечающих за безопасность. Часть комплектующих к детским коляскам будут производить участники Ассоциации «Приоритет».

Таким образом, Ассоциация стала объединять производителей двух направлений и с 26 марта переименована в Ассоциацию производителей детских автокресел и колясок «Приоритет». Накопленный Ассоциацией опыт поддержки социально-значимой продукции и опыт в вопросах её экспорта поможет вывести российский рынок детских колясок на новый уровень развития. 

Ждём в наших рядах всех добросовестных производителей детских колясок и автокресел!