Автоксресло Smart Travel Premier ISOFix было представлено для оценки научного, экспертного и отраслевого сообщества национальной премии «Золотой медвежонок.

6 марта 2019 года в Москве в здании Совета Федерации выдающиеся товары и услуги для детей получили своих «золотых медвежат». В номинации «Лучшие транспортные средства и аксессуары» победителем стало автокресло SmartTravelPremierISOFix производства Фабрики детских автокресел «Старт». 

«На российском рынке детских автокресел присутствует доля контрафактной продукции. Внешне такие кресла не отличаются от надёжных, но подвергают опасности жизни детей. Не будучи экспертом, трудно отличить надёжную продукцию от контрафактной. Поэтому работа экспертного совета Премии и знак «Золотого медвежонка» помогают родителям найти на полках товар, которому можно доверить жизнь детей», - заместитель председателя Ассоциации «Приоритет», Александра Жукова.

Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» учреждена в 2010 году как общеотраслевая награда в сфере товаров и услуг для детей и семей с детьми, поощряющая выдающиеся заслуги компаний-лидеров индустрии. За это время лауреатами премии стали более 150 организаций, более 200 товаров и услуг на рынке признаны лучшими, получили рекомендации, отмечены руководители-лидеры индустрии.