Ассоциация «Приоритет» приняла участие в 5-й международной специализированной выставке «Импортозамещение» в Москве. В составе коллективной экспозиции от рязанского Министерства промышленности и экономического развития она представила продукцию рязанских компаний-участников Ассоциации: автокресла Фабрики «Старт» и первые образцы колясок от Фабрики «Триумф».


Цели выставки — дать возможность российским производителям показать свою продукцию широкой аудитории. Выставка содействует политике нацпроекта по импортозамещению, который реализует Правительство РФ.


стенд Рязанской области на выставке «Импортозамещение»


В рамках выставки состоялась пленарное заседание по теме «Российское производство в фокусе национальных проектов». На нем собрались около 2500 участников и спикеров. Предприниматели смогли напрямую пообщаться с представителями власти и обсудить актуальные вопросы дальнейшей реализации политики импортозамещения . Для организаций выставка стала площадкой обмена опытом в своей отрасли.


Выставку посетили более 350 предприятий из 60 регионов России. Они получили возможность найти новых партнеров и обменяться взаимовыгодными контактами.

диплом участника выставки «Импортозамещение»

Фотографии с сайта Правительства Рязанской области и со страницы ВКонтакте губернатора Рязанской области Н.В. Любимова.