С Днем защиты детей — одним из самых важных праздников для тех, кому не безразлично будущее наших детей и тех, кто стремится сделать жизнь новых поколений счастливее, безопаснее и лучше!


Сегодня мы хотим поблагодарить организации, которые входят в нашу Ассоциацию за неравнодушие и ответственность, с которой они подходят к выполнению своих задач. Вместе мы проделываем огромную работу, которая показывает положительные результаты и дает существенные сдвиги в вопросе детской безопасности в автомобиле. Мы рады видеть, что нам удается менять отношение людей к перевозке юных пассажиров, и все больше родителей выбирают действительно качественные детские кресла.


Производители-участники АПДАК «Приоритет» уже доказали, что российские автокресла — это безопасность детей за доступные деньги. Они дали возможность семьям, которые раньше не могли себе позволить дорогостоящее европейское кресло, купить надежное устройство и вовремя менять его по мере роста ребенка, без ущерба семейному бюджету.


Мы рады, что таких неравнодушных компаний становится все больше и Ассоциация постепенно расширяется. И конечно, благодарим активистов и социально ответственных родителей, которые помогают нам выполнять нашу миссию и делать перевозку детей безопаснее!