Участники АПДАК «Приоритет» представят свою продукцию на юбилейной 25-й международной выставке «Мир детства – 2019». Посетители смогут в деталях ознакомиться с детскими автокреслами и колясками российского производства.


Фабрика детских автокресел «Старт» продемонстрирует автокресла торговых марок Siger, Zlatek, Smart Travel и линейки Siger Disney. Эти бренды — одни из ведущих на отечественном рынке. Они пользуются заслуженной популярностью у российских родителей благодаря отличному соотношению цены и качества. Кресла проходят сертификацию по международному стандарту ЕЭК ООН 44/04 и не уступают европейским аналогам в безопасности и удобстве. При этом они дешевле продукции западных производителей в 2-3 раза.


Фабрика детских колясок «Триумф» представит модели, которые будут запущены в серийное производство до конца текущего года. Это современные модульные коляски 2 в 1: на шасси могут устанавливаться как закрытая люлька для новорожденных, так и сидячее кресло для подросших малышей. Широкие возможности для регулировок позволяют  каждому родителю настроить коляску под себя и своего ребенка: начиная от наклона спинки кресла и заканчивая жесткостью подвески. Складное шасси дает возможность быстро и просто убрать коляску в багажник автомобиля или в стенной шкаф. Высокое качество изготовления всех узлов уже отмечено экспертами. 


И автокресла, и коляски полностью производятся в России – от литья пластиковых каркасов и пошива чехлов до финальной сборки. Ознакомиться с продукцией и задать все интересующие вопросы представителям фабрик можно будет 24-27 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., 14). Стенд расположен в павильоне «Форум», номер стенда FG010.


Время работы выставки:

  • 24–26 сентября — с 10:00 до 18:00
  • 27 сентября — с 10:00 до 16:00