Фото со страницы «Радио ОК» в Instagram 


Председатель Ассоциации производителей детских автокресел и колясок «Приоритет» на рязанской станции «Радио ОК» обсудил с ведущей Анной Лариной производство российских автокресел. Иван Никитичев рассказал о крупнейшем производителе в стране — Фабрике детских автокресел «Старт». Помимо этого, в эфире затронули вопросы безопасности детей-пассажиров.


Председатель Ассоциации объяснил, как выбрать автокресло ребенку и рассказал, чем российские автокресла отличаются от импортных. Главное преимущество — самое грамотное соотношение цены и качества. Европейские аналоги стоят втрое дороже, а дешевые модели из Азии могут не защитить ребенка в опасной дорожной ситуации.


Автокресла производства ФДА «Старт» соответствуют международным стандартам безопасности и при этом имеют очень доступную цену. Это стало возможным благодаря тому, что производство полностью сосредоточено в России и не зависит от роста пошлин, увеличения сборов, изменения ситуации в мире и других факторов. У специалистов Фабрики есть возможность отслеживать изготовление продукции от выбора пластика и литья каркаса до подбора тканей и пошива чехлов. Полный контроль и тестирование продукции на всех этапах гарантирует высочайшее качество продукции.


У слушателей была возможность лично узнать все об автокреслах, производстве и подборе у председателя Ассоциации. В  конце эфира провели розыгрыш автокресла производства ФДА «Старт» среди слушателей, задавших вопросы. Самый интересные темы подняла Алина Королева — она поинтересовалась, из какого материала шьются чехлы и как лучше крепить автокресла. За активность девушка получила в подарок от Ассоциации «Приоритет» одно из топовых автокресел производства ФДА «Старт» Smart Travel Premier Isofix Smoky.