Фабрика детских автокресел «Старт» и фабрика детских колясок «Триумф» презентовали новинки продукции на международной выставке «Мир детства – 2019» в Москве.


Фабрика «Старт» впервые продемонстрировала новые автокресла Siger Disney. Дизайны кресел для детей от рождения до школьного возраста разработаны совместно со всемирно известной компанией The Walt Disney. На стенде показали два выставочных образца: с героями мультфильма «Король Лев» и Минни Маус.


Помимо новых моделей, фабрика «Старт» представила самые популярные кресла крупнейших российских брендов Siger, Zlatek и Smart Travel. Весь ассортимент этих торговых марок изготавливается на производственных мощностях фабрики «Старт». На совместном стенде выставили модели для разных весо-возрастных групп — от автолюлек до бустеров. Они отличаются уникальными расцветками и комплектацией. Ряд автокресел оснащен самой совершенной на настоящее время системой крепления Isofix.



Также на выставке представили первые несерийные модели колясок ФДК «Триумф». Это первые коляски, полностью произведенные в России — от каркаса до пошива чехлов. Контроль производства на всех этапах гарантирует высокое качество колясок фабрики «Триумф». Помимо основного ассортимента, на выставке представили коляски в эксклюзивном дизайне Disney.



Сотрудники Фабрик провели ряд динамичных B2B-встреч и ознакомили посетителей с ассортиментом. Продукция вызвала особый интерес зарубежных компаний из стран Таможенного союза и СНГ, а также из разных регионов со всей России. Их представители и представители Фабрик пришли к предварительным соглашениям и обменялись контактами.